хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рак — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Возможно, вас попросят выйти на работу (даже если удаленно) во время новогодних каникул. Конечно, хочется отдохнуть, а не снова забивать голову рабочими вопросами, но если вас интересует материальная прибыль, есть смысл согласиться. Остальная часть месяца, к сожалению, этим порадовать не может, но и каких-то крупных неприятностей не ожидается. Будет возможность ударно потрудиться, чтобы увеличить прибыль от бизнеса, если он у вас есть, но для этого необходимо будет тщательно продумать стратегию и план ваших действий.

Личная жизнь
Весьма благоприятный месяц ожидает тех, кто собирался заняться вопросами личной жизни. Возможно, начнется он не слишком радостно, но уже после первой недели января ожидается удачное время для любых изменений в ваших отношениях с партнером. Можно, например, начинать совместное проживание или делать предложение – да и в целом это хороший период, чтобы укрепить отношения. Одинокие Раки смогут найти партнера для романа, если захотят.

Здоровье
В самую первую неделю года могут быть проблемы с мочеполовой системой – не стоит игнорировать плохое самочувствие, лучше лишний раз провериться у врача. В остальную часть месяца повышается риск попасть в ДТП, так что будьте предельно осторожны на дороге.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»