хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Активно потрудиться в феврале смогут те представители знака, чья работа тесно связана с общением или с интернетом. Хорошо, если свой собственный бизнес вы сейчас развиваете через сайт или социальные сети. Если же ваша деятельность никак не связана с этим, не расстраивайтесь, в любом случае вас ожидает богатый месяц на информацию. К сожалению, золотых гор пока не предвидится, но весь труд рано или поздно окупится. Впрочем, если вы вдруг хотели взять отпуск в этом месяце, ничего страшного тоже не произойдет – берите.

Личная жизнь
Не самый лучший период для того, чтобы начинать новые отношения. В течение месяца могут беспокоить переживания, связанные с любовью, а отсюда и плохое настроение. Лучше всего отвлечься вообще от этой темы на что-то другое, например, работу или хобби. Если постоянный партнер у вас уже есть, постарайтесь почаще делится своими переживаниями именно с ним – часто простой спокойный диалог позволяет решить проблемы и избежать конфликтов.

Здоровье
Кто, если не Рыбы, знает, что душевные переживания важны не меньше физических недомоганий. Последних в этом месяце как раз не ожидается, а вот плохое настроение и чувство одиночества вполне возможно. Не поддавайтесь пессимизму, скоро все обязательно наладится.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»