хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Начинается март вполне успешно, по крайней мере, в материальном плане. Может быть, вам просто сделают дорогой подарок на день рождения, а, может, начальство выплатит премию за заслуги прошедших дней. К слову, с ним можно обсудить вопрос и о повышении зарплаты, если вы давно собирались это сделать, но до сих пор не сделали. В течение всего месяца у типичных Рыб хорошие показатели на успехи в общении. Если у вас запланированы важные встречи или переговоры, или вы просто хотите убедить кого-то в своей правоте, всё в ваших руках.

Личная жизнь
Для личной жизни Рыб март пройдет достаточно ровно, особенно его первая половина. Так что в это время можно смело заниматься карьерой. Вторая же половина месяца будет более интересной – может быть много флирта и романтического общения. Если вы одиноки, это неплохая возможность с кем-то познакомиться и начать отношения. Если же ваше сердце уже занято, помните, что не только новые знакомые, но и ваша половина ждет вашего внимания.

Здоровье
У типичных Рыб в первый месяц весны неплохие показатели на увеличение дохода, так что времени болеть у вас попросту нет. Так что очень удачно, что как раз на этот месяц у вас нет показателей на какие-то серьезные проблемы со здоровьем. Главное, не забывать об отдыхе.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»