хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Успешный период ожидает рожденных под знаком Рыбы. Во-первых, ваш энтузиазм и активность помогут вам добиться успеха в любых делах – и личных, и тех, что касаются вашей работы. Поэтому можно смело браться за любые проекты и продуктивно трудиться. Во-вторых, у вас хорошие показатели на успех и в материальном плане. А это значит, что ваше стремление и инициативу на рабочем месте сможет оценить по достоинству ваше начальство. Только помните, что нужно усердно трудиться, а не просто ждать, чтобы в вашей жизни что-то изменилось.

Личная жизнь
Это же касается и романтических отношений. Вы можете ничего не предпринимать, и тогда месяц пройдет для них ровно, без каких-то особых взлетов или падений. А можете взять все в свои руки и действовать. Особенно это касается одиноких Рыб, которые хотят найти постоянного партнера. Не ждите, пока нужный человек просто свалится на вас с небес или прискачет на белом коне, начинайте сами знакомиться и постоянно общаться с интересными вам людьми.

Здоровье
Вряд ли представителям знака Рыбы придется в этом месяце переживать за свое здоровье, по крайней мере, если в вашем гороскопе нет особых указаний на что-то серьезное или опасное. Поэтому можно смело заниматься другими сферами жизни, энтузиазма вам на это хватит.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»