хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-05-2021

Бизнес и финансы
С одной стороны, в июне у вас замечательный период для творчества и создания новых шедевров – вдохновение будет с вами практически весь месяц. С другой – вас завалят работой, причем, именно той, в которой привнести какую-то творческую мысль и нестандартность будет достаточно сложно. Если вы найдете к ней оригинальный подход, будет легче и интереснее. Если в этом месяце вы будете решать вопросы, связанные с недвижимостью, будьте очень внимательны при подписании документов, все перепроверяйте несколько раз, чтобы потом не жалеть.

Личная жизнь
Настоящие Рыбы питают слабость к романтике и любовным приключениям, и в июне вы можете смело посвящать время именно этому. Хороший период для новых романов или укрепления уже имеющихся отношений. У вас будет возможность получить массу приятных впечатлений и ярких эмоций, так что не проспите этот месяц. Рекомендуются всякие романтические прогулки под Луной и совместные просмотры фильмов после приятного ужина.

Здоровье
Спокойно пройдет для вашего самочувствия первая декада месяца, но уже после нее могут возникнуть проблемы со здоровьем. Возможны простуды и какие-то воспалительные процессы в организме. Будьте внимательны к своему здоровью и берегите себя, тогда все обойдется.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»