хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Летом хочется отдохнуть и уехать куда-нибудь на теплый пляж, однако представителям вашего знака стоит с этим повременить. В июне у Рыб хорошие показатели на увеличение дохода. Это не значит, что на вас внезапно свалится чемодан с деньгами, но если вы возьмете себя в руки и как следует потрудитесь на рабочем месте, вы можете получить заслуженную награду. Впрочем, доход может быть и не от работы, а от, например, недвижимости или подарков. Неважно, откуда вы хотите получить финансовый бонус, главное, действовать, а не ждать без дела.

Личная жизнь
Общение с окружающими может быть полезно не только в работе, но и в личной жизни. Новые знакомства вполне могут стать романтическими, так что не закрывайтесь от людей, если вас интересует новый роман. Если же ваша вторая половина уже рядом с вами, новые знакомые, уделяющие вам внимание, могут стать причиной для ревности, а она – причиной для ссор. Так что не забывайте и со своим любимым человеком проводить свободное время и больше общаться.

Здоровье
Рожденным под знаком Рыбы болеть пока некогда – прилив сил и энтузиазма вам этого не позволит. Главное, помните, что даже с большим количеством энергии необходимо иногда отдыхать от своих великих дел и немного расслабляться. А потом вновь сворачивать горы.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»