хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
Пока что стоит отложить свои личные проекты, которые выставят вас как лучшего профессионала, и взяться за командные дела. В августе вам нужно быть частью коллектива, а не отделяться от него. Только относитесь мягче к своим товарищам – иногда люди мыслят совершенно не так, как мы, но это не повод конфликтовать, лучше постараться извлечь из этого пользу. Если вам потребуется материальная или еще какая-либо помощь в августе, обратитесь за ней к своим партнерам. Причем, касается это не только партнеров по бизнесу, но и по браку.

Личная жизнь
Очень благоприятный период ожидает Рыб, которые готовы как-то менять свою личную жизнь. Например, начинать совместное проживание с партнером, регистрировать отношения, восстанавливать гармонию, забыв о прошлых обидах, и, конечно, заводить новые романтические знакомства, если вы одиноки. Увы, это удачное время продлится лишь до середины августа, а потом все станет не так радостно. Может быть недопонимание и ссоры на почве ревности.

Здоровье
В первой половине августа у типичных Рыб могут быть простудные заболевания и вирусные инфекции, поэтому укрепляйте организм и следите за самочувствием. Во второй половине месяца внимательнее относитесь к тому, что вы едите и пьете, хорошее время для разумной диеты.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»