хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Типичных представителей знака Рыбы ждет весьма продуктивный месяц. Первая его половина может быть наполнена интересной и полезной информацией, которая пригодится вам в работе, да и вообще в жизни. Хорошее время для обучения, даже если вы уже давно не школьник и не студент – учиться ведь никогда не поздно. После этого наступает благоприятное время для успехов на рабочем месте. Не ленитесь, покажите всем вокруг на что вы на самом деле способны, – и ваша награда не заставит себя долго ждать. В этот период все лавры победителя будут ваши.

Личная жизнь
Работа будет забирать много вашего времени во второй половине ноября, так что для личной жизни остается только первая. Зато этот недолгий период будет для нее действительно благоприятен. Может быть новый роман с интересным человеком другой культуры, откуда-то издалека. А тем, кто уже нашел свое счастье, стоит вместе заняться изучением чего-то нового. Даже простая прогулка по музею поможет укрепить вашу связь и разнообразить отношения.

Здоровье
Указаний на какие-то проблемы со здоровьем у типичных Рыб звезды в ноябре не дают, однако это не значит, что вы совсем становитесь неуязвимы к различным вирусам и опасностям. Сохраняйте привычные вам благоразумие и осторожность, и с вами все будет в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»