хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Под конец года обычно хочется уже забыть о работе и расслабиться, но Рыбам, наоборот, нужно поднажать и попытаться выполнить как можно больше поставленных задач. Декабрь для вас может стать весьма продуктивным в вопросах карьеры, но для этого придется приложить собственные усилия и немалые. Отдохнуть вы всегда успеете, так что пользуйтесь приятными возможностями в достижении своих целей. Если у вас собственный бизнес, у вас будет возможность увеличить от него доход, а это положительно скажется и на вашем кармане.

Личная жизнь
Рожденным под знаком Рыб мало найти себе любовника, им нужен тот, кто будет их понимать и поддерживать – словом, им нужен настоящий друг. Если вы еще не обрели свое счастье, присмотритесь к тем, кто уже является вашим единомышленником и понимает с полуслова – действительно ли это просто друг, или уже нечто большее? Тем, у кого пара уже есть, тоже нужно помнить о простой дружеской связи: давно вы обсуждали с любимым не быт, а ваши мысли?

Здоровье
Типичным представителям Рыб в последний месяц года не придется беспокоиться из-за своего самочувствия. И все же совсем бессмертными это вас не делает, поэтому общепринятые меры безопасности против коронавируса и правила дорожного движения все же стоит соблюдать.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»