хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-11-2022

Бизнес и финансы
Тенденции предыдущего месяца продолжаются и в этом, но недолго, так что поднажмите – в начале декабря еще стоит усердно потрудиться. Даже за первую декаду месяца вы можете успеть больше, чем остальные за весь декабрь – не сидите без дела. Потом энтузиазма в вас может поубавиться, но с помощью единомышленников вы сможете продуктивно поработать. Благоприятный период для тех, кто занимается собственным бизнесом, под конец года у вас будет возможность увеличить от него доход, а это увеличит и вашу собственную прибыль.

Личная жизнь
В начале месяца у вас вряд ли будет время на личные отношения, а вот уже к его середине можно будет заняться вопросами этой сферы жизни. Одиноким Рыбам стоит присмотреться к их кругу друзей – возможно, именно там кто-то давно ждет, когда вы обратите на него внимание. Тем же представителям знака, кто уже нашел своего спутника жизни, для гармонизации отношений стоит чаще обсуждать с ним не только проблемы дома, но и личные мысли и мечты.

Здоровье
Конец года обещает порадовать тех типичных Рыб, кто переживает за свое здоровье. В декабре каких-то серьезных проблем с ним не ожидается, а значит, можно немного выдохнуть и заниматься другими интересами, например, работой и достижением жизненных целей.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»