хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Хотя в самом начале января мало кому удается добиться успеха на рабочем месте, у вас хорошие показатели на материальный успех от ваших трудов. Только, конечно, для этого придется постараться, сами собой, к сожалению, деньги обычно не появляются. В этом месяце вам стоит прислушиваться к своим новым идеям. Даже если они покажутся поначалу безумными, лучше запишите их и обдумайте – там может быть действительно дельная мысль, которая поможет вам увеличить доход. В течение месяца придется много общаться и контактировать с окружающими.

Личная жизнь
Если вы еще одиноки, не спешите расстраиваться – оглянитесь вокруг и присмотритесь к своему кругу друзей. Часто люди находят свою вторую половинку именно среди единомышленников. Ну а если вы уже человек семейный, постарайтесь в этом месяце больше времени проводить с любимым человеком именно как друг – больше общайтесь, делитесь безумными идеями и любыми мыслями. Уж кто, как ни Рыбы, знает, как это важно в отношениях.

Здоровье
Скорее всего, вы не будете испытывать каких-то проблем со здоровьем в первом месяце наступившего года. Однако стоит поберечь себя и избегать резких движений – сейчас получить какой-то ушиб намного проще, чем обычно. Ну и помните о мерах безопасности от коронавируса.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»