хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Нет времени праздно лежать на диване, и даже новогодние выходные не должны вас остановить – в январе у вас блестящие показатели на успех в ваших делах. В первую очередь это касается, конечно, вопросов карьеры и бизнеса, но и в достижении каких-то личных целей вы сможете преуспеть. Но есть одно «но» — чтобы все получилось, вам придется не сидеть в ожидании успеха, а с энтузиазмом приступать к работе и действовать в нужном направлении. Потрудитесь от души сейчас, пока есть возможность, а устроить себе отпуск вы еще успеете.

Личная жизнь
Любители красивых историй любви могут порадоваться – в январе у вас будет возможность начать отношения с кем-то, с кем вы давно знакомы и у кого мировоззрение и интересы во многом совпадают с вашими. Если же вы уже создали союз с любимым человеком, постарайтесь сделать так, чтобы ваши отношения строились не только на любви, но и на дружеских чувствах: делитесь друг с другом глупыми идеями и интересными мыслями, обсуждайте их, веселитесь.

Здоровье
В целом январь можно назвать благоприятным, по крайней мере, для здоровья типичных представителей знака Рыбы. Однако общепринятые меры против ковида все равно стоит соблюдать – то, что месяц удачный, не значит, что вы стали полностью неуязвимым супергероем.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»