хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Рыбы — гороскоп на месяц с 26-04-2023

Бизнес и финансы
В этом месяце типичным Рыбам хорошо налаживать связи и контакты, ездить по встречам или вести переговоры. При этом, в первую половину мая лучше возвращаться к чему-то старому, прежнему, например, к тем клиентам или партнерам, с кем вы уже сотрудничали раньше, а во второй половине месяца – заводить новые знакомства. Кроме того, весь май располагает к творческим проектам. Муза будет сопровождать вас в ваших делах, так что это ваш шанс плодотворно потрудиться. Даже если вы не пишете картин и не слагаете стихотворений.

Личная жизнь
В личной жизни типичных представителей знака Рыбы начинается настоящий праздник. Весь май будет наполнен любовью и теплыми чувствами, приятными эмоциями и даже отдыхом. Это благоприятный период для новых романов, так что, если вы одиноки, самое время отправиться на поиски интересных людей. Если вы уже человек семейный, месяц вас тоже порадует. Особенно, если вы будете чаще устраивать какие-то сюрпризы партнеру или романтические вечера.

Здоровье
Если вы прислушивались к нашим прошлым прогнозам и укрепляли иммунитет и состояние организма, то вряд ли с вами что-то случится в мае. Если же нет, есть риск заболеть в самую последнюю декаду месяца – если почувствуете себя плохо, лучше обратиться к специалисту.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»