хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
С приходом весны к типичным Скорпионам придет и муза – этот месяц благоприятно подходит для любого вида творчества, так что ловите момент и создавайте новые шедевры. Если в ваши рабочие обязанности не входит написание картин и создание музыки, не спешите расстраиваться – к любому делу можно найти нестандартный творческий подход. Кроме того, активно потрудиться смогут те, чья деятельность связана с маленькими детьми или сферой развлечений. Конец месяца будет не таким радужным, вас может захлестнуть рутина и однообразная работа.

Личная жизнь
Если вы давно хотели получить массу приятных впечатлений и бурных эмоций от романтических отношений, в этом месяце у вас будет такая возможность. Если вы одиноки, смело заводите новые знакомства, сама по себе ваша вторая половина не свалится вам на голову. Ну а если вы уже нашли свое счастье, почаще вспоминайте, с чего начинались ваши отношения, и верните в них прежнюю искру, будьте романтичнее, не бойтесь любить. Хороший период для творчества.

Здоровье
Конечно, Скорпионы считаются бесстрашным и безбашенным знаком, но в этом месяце вам лучше отказаться от любого экстрима. Сейчас он вряд ли принесет вам что-то хорошее. У вас будет море возможностей доказать всем вокруг, что риск вам нипочем, а пока лучше воздержаться.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»