хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
Порой, чтобы совершить рывок в карьере, сначала нужно усовершенствовать свои навыки или вовсе овладеть новыми. Вот и типичным Скорпионам в апреле стоит уделить внимание не карьерным достижениям, а учебе. Неважно, осваиваете вы что-то совершенно новое для работы, повышаете свою квалификацию или хотите узнать что-то лично для себя и своего хобби – всё это пойдет вам на пользу. Ну а если вы считаете, что и так достаточно профессиональны в своем деле, займитесь развитием собственной личности – в конце концов, от этого тоже зависит ваша жизнь.

Личная жизнь
Самое благоприятное время для решения вопросов личной жизни – первая декада апреля. Так что, если вы хотели как-то улучшить ваши существующие отношения или начать новый роман, стоит поспешить. Уже после этого периода привносить гармонию в ваш союз с партнером будет намного сложнее, могут возникать ссоры и конфликты. Старайтесь мирно их разрешать и чаще делиться со своей половиной тем, что вы чувствуете. Молчание редко кому помогает.

Здоровье
Наконец-то Скорпионы могут позволить себе пощекотать нервы и заняться экстремальным отдыхом, ведь в апреле опасность травматизма, которая сохранялась несколько месяцев, сходит на нет. Но повышается риск отравлений, так что не стоит экспериментировать с новыми блюдами.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»