хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Наиболее активно май пройдет у тех Скорпионов, кто занят в сфере развлечений, работает с детьми или чья трудовая деятельность тесно связана с творчеством. Возможно, шедевр мирового уровня вы и не создадите, но продуктивно провести месяц вдохновение вам поможет. Если вы готовы браться не только за те проекты, что кажутся вам интересными, но и просто на славу потрудиться над любыми задачами, даже монотонными и скучными, то в этом месяце вы сможете заработать приятный материальный бонус. Главное, не утонуть в этой рутине.

Личная жизнь
Отношения с партнером – это не только совместные прогулки под луной и свидания в ресторанах с вкусной едой. Это тоже тяжелая работа, требующая вашей отдачи и сил. И именно в этом месяце эта работа может вас утомить, а эти самые отношения покажутся тяжелыми. Этот период лучше перетерпеть, а еще лучше чаще устраивать романтические вечера с любимым человеком. С новыми же романами пока лучше повременить, много радости они вряд ли принесут.

Здоровье
Не самый благоприятный месяц для Скорпионов. Указания есть как на внешние опасности, так и на заболевания. Одевайтесь строго по погоде, берегите мочеполовую систему и будьте особенно внимательны на проезжей части. Тогда вы сможете избежать проблем и спокойно провести май.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»