хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-05-2021

Бизнес и финансы
Вряд ли кто-то даст вам отдохнуть в этом летнем месяце – даже если вы возьмете отпуск на этот период, вам все равно придется активно решать какие-то вопросы, связанные с вашей трудовой деятельностью. Да и вообще сейчас лучше уделять время своей карьере – именно в июне вы сможете успешно потрудиться, заткнув за пояс всех коллег по цеху и конкурентов. Главное, не зазнаться и не повздорить со своим начальством, если оно у вас есть. Кроме того, этот месяц благоприятен для обучения. Необязательно учиться в институте, чтобы узнать что-то полезное.

Личная жизнь
Несмотря на успех на рабочем месте, постарайтесь не забывать и о личной жизни. Этот месяц благоприятен для расширения горизонтов познания, а особенно хорошо, если вы будете делать это не в одиночку, а с любимым человеком. Вместе узнавать что-то новое и учиться всегда интереснее. Те, кто одинок, смогут познакомиться с интересным потенциальным партнером, который будет представителем другой страны или культуры. В этом вам поможет интернет.

Здоровье
У Скорпионов продолжаются тенденции предыдущего месяца, а это значит, что и в июне нужно быть предельно осторожным на проезжей части во избежание опасных ситуаций. И берегите руки, повышается опасность получить травму при работе с колюще-режущими инструментами.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»