хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Трудно назвать этот месяц успешным для карьеры Скорпионов. С одной стороны, работы действительно будет много. С другой – вы от нее удовольствия получите мало, так как это будет тяжелая и однообразная рутина. Вообще, и вне работы вам вряд ли дадут расслабиться, в июне словно всем окружающим станет что-то от вас нужно, от простого совета до какой-то помощи. Спастись от перенапряжения поможет вам ваш спутник жизни, к слову, и за материальной поддержкой можно обратиться к нему или к своим партнерам по бизнесу, если они есть.

Личная жизнь
А вот для личной жизни, в отличие от работы, прогноз на этот месяц весьма удачный. Можно решать любые вопросы, связанные с романтическими отношениями – начинать их, мириться, жениться, съезжаться с партнером и даже расставаться, если вы хотите сделать это без лишних проблем. В общем, сейчас все в ваших руках, главное, действовать. И заниматься этим лучше до последней декады июня, в этот период уже могут быть какие-то ссоры и недопонимание.

Здоровье
У типичных Скорпионов продолжается неблагоприятное время для их здоровья. В июне могут быть какие-то воспалительные процессы в организме – следите за самочувствием. Во второй половине месяца повышается риск попасть в ДТП, поэтому будьте внимательнее на дороге.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»