хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-06-2021

Бизнес и финансы
Несмотря на теплую погоду, совсем не время нежиться на солнышке – у вас блестящие показатели на успех в рабочих делах. Это значит, что в июле типичным Скорпионам лучше бросить все силы на работу – сейчас вы всем докажете, что вы здесь настоящий профессионал своего дела. К тому же, ваше рвение может по достоинству оценить начальство и вознаградить за ваши старания материальным бонусом. Продолжается и благоприятное время для обучения: сейчас новая информация будет усваиваться легко и может оказаться действительно полезной.

Личная жизнь
Порой на личную жизнь времени совсем не остается, особенно, когда на рабочем месте вы становитесь особенно продуктивны. Но одинокие люди умудряются даже заводить романы с коллегами или начальником, и в июле у вас тоже будет такая возможность. Однако если вы уже нашли свою вторую половину, не стоит испытывать судьбу – после работы сразу отправляйтесь домой, в свое уютное гнездышко, и не засиживайтесь на корпоративах и подобных мероприятиях.

Здоровье
Для Скорпионов опасно самое начало июля – его первая декада. Неважно, пешеход вы, велосипедист или водитель автомобиля, будьте в этот короткий, но опасный период предельно внимательны на дороге. И при любой тяжелой работе строго соблюдайте технику безопасности.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»