хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-07-2021

Бизнес и финансы
Благоприятный месяц, особенно его первая половина, для тех Скорпионов, у кого есть собственное дело, кто занимается бизнесом. В этот период у вас будут возможности увеличить прибыль от него, а значит, увеличить и собственный доход. Остальным не стоит пытаться решить все проблемы в одиночку – иногда даже с рабочим вопросом можно обратиться к кому-то из друзей и получить ценный совет, материальную помощь или, по крайней мере, моральную поддержку. Хороший месяц для планирования будущего, не только по работе, но и по жизни.

Личная жизнь
Типичным Скорпионам, желающим в августе уделить внимание своей личной жизни, стоит поспешить и решить свои проблемы в первую его половину. Если у вас уже есть партнер, укрепить отношения поможет простое общение или общее хобби – помните, что в совместной жизни нужно обсуждать не только бытовые вопросы, но и свои мечты, желания и идеи. Одиноким стоит присмотреться к своим друзьям – нередко чувства вспыхивают между единомышленниками.

Здоровье
В этом летнем месяце со здоровьем типичных Скорпионов проблем не ожидается. Лишь во второй половине августа могут быть неприятные мысли из-за финансов или любовных отношений. Не стоит забивать себе голову и видеть все в более негативном свете, чем есть на самом деле.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»