хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-09-2021

Бизнес и финансы
Во втором осеннем месяце типичным Скорпионам тоже не стоит взваливать на себя слишком много работы – хорошо, если у вас вообще назначен отпуск на это время. Если же начальство или вы сами не одобряет эту идею, постарайтесь хотя бы не рваться в лидеры. Продвинуться по карьерной лестнице вы всегда успеете, и уже скоро у вас будет возможность проявить себя, а пока стоит трудиться спокойно, без лишней спешки и напряжения. Тем более что даже при таком темпе работы месяц обещает порадовать каким-то приятным материальным бонусом.

Личная жизнь
В личной жизни все так же неплохо выглядит, как в сфере работы, но и ничего выдающегося ожидать не приходится. Скорее всего, ваши отношения останутся на том же уровне, что и сейчас. Если вы работали над ними, то и ничего серьезного им в октябре не навредит. Если нет – могут быть мелкие ссоры и повседневные проблемы, но в ваших силах справиться с ними. Новые романы звезды заводить не запрещают, хотя и какие-то феерические чувства они вряд ли подарят.

Здоровье
К сожалению, у типичных Скорпионов продолжается неблагоприятный период. В октябре вам так же не следует взваливать на себя слишком много забот – ваших сил может попросту не хватить на все дела. Старайтесь больше расслабляться и меньше потакать своим пагубным привычкам.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»