хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-10-2021

Бизнес и финансы
Вот и наступило то долгожданное время, когда вы можете перестать прятаться в тени своих коллег и показать всем окружающим, и особенно начальству, на что вы способны. В последнем осеннем месяце можно смело браться за любую работу и проекты – ваших сил хватит не только на их выполнение, но и на решение личных проблем. Кроме того, сейчас вам будет легче договориться с окружающими, люди могут к вам прислушаться – пользуйтесь этим. А в первую неделю ноября еще и можно рассчитывать на материальный успех.

Личная жизнь
Прогноз для личных отношений не такой положительный, как для вашей карьеры и финансов, но и ничего плохого ожидать не приходится. Если у вас уже есть постоянный партнер, вряд ли ваши отношения как-то сильно изменятся. А если его еще нет, у вас будет возможность начать новый роман. Ноябрь подарит много общения и знакомств, в том числе, романтических. Так что не отдаляйтесь от людей, тем более, что сейчас даже выходить никуда не надо для связи с миром.

Здоровье
Тенденции предыдущих месяцев остались позади, и на смену усталости и унынию сейчас придет прилив сил и энергии. Болеть вам будет попросту некогда – ведь вы столько можете успеть сделать в ноябре. Проблем со здоровьем не ожидается, можно все внимание уделять делам.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»