хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Октябрь был не слишком удачен для тех, кто родился под знаком Скорпион, но в этом месяце все меняется в лучшую сторону. С самого начала ноября вы сможете возглавить любой процесс и с успехом взяться за любую поставленную задачу, причем, неважно, касается она вашей работы или личных дел. Продемонстрируйте окружающим свои лучшие качества. Смелее проявляйте инициативу, и уже во второй половине месяца начальство может поощрить вас денежным бонусом за усердие. Вообще этот период будет благоприятен для любых материальных дел.

Личная жизнь
В личной жизни Скорпионов тоже ситуация налаживается. Теперь можно смело заводить новый роман, если вы одиноки, а ваша природная обаятельность вам сейчас в этом только поможет. Правда, повышенное внимание и интерес со стороны окружающих может быть и к уже семейным представителям знака, а это может не понравиться вашей второй половине. Не забывайте уделять свое внимание и любимому человеку, чтобы избежать ненужных ссор и жить с ним в гармонии.

Здоровье
Возможно, типичных представителей знака это и несильно обрадует, но в ноябре вам стоит отказаться от любых экстремальных приключений. Сейчас получить травму намного легче, чем обычно, даже в повседневных делах, поэтому стоит лишний раз подумать о своей безопасности.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»