хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-11-2021

Бизнес и финансы
Не сбавляйте обороты, в декабре в вас еще столько запала, что вы успеете до новогодних праздников разобраться не только с рабочими вопросами, но и решить несколько личных проблем. Главное, действовать решительно и не терять время даром. Ваша инициатива может впечатлить не только окружающих коллег, но и начальство, которое в долгу не останется. В материальном плане месяц особенно удачен для тех, кто много общается, находит клиентов, ездит по городу, собирает информацию или занимается обучением других людей.

Личная жизнь
Возможно, до создания крепкой и любящей семьи дело и не успеет дойти, но завести новые романтические знакомства в декабре Скорпионы успеют, если захотят. Кто знает, возможно, среди них окажется и ваш будущий избранник. Время для приятного общения и флирта. Тем Скорпионам, кто уже обрел свою вторую половину, стоит почаще общаться с ней. Не о том, что приготовить на ужин или какие продукты купить, а о чем-то интересном и дружеском.

Здоровье
У рожденных под знаком Скорпион продолжается благоприятное время, когда силы от вас не уходят, а лишь прибавляются. И эту энергию вы можете смело направлять на решение любых проблем и задач. Болеть вам сейчас попросту некогда, но иногда все же стоит немного отдыхать.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»