хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-12-2020

Бизнес и финансы
Хотя в новогодние каникулы обычно трудно получить какую-то материальную прибыль или денежный бонус от начальства, в самую первую неделю наступившего года вы можете рассчитывать на приятный бонус. Возможно, вам просто сделают дорогой подарок друзья, а, может быть, начальство попросит выйти поработать – не отказывайтесь. Остальная часть месяца будет удачна для тех, чья деятельность связана с интернетом или контактами с окружающими. Только постарайтесь быть мягче в общении с ними – есть риск испортить отношения.

Личная жизнь
Скорпионов, которые являются типичными представителями своего знака, ждет активный месяц в плане общения. И даже если посещать шумные компании сейчас не рекомендуется, вас все равно ожидает масса звонков и сообщений через интернет. Это хорошая возможность с кем-то познакомиться для романтических отношений, если вы еще одиноки. Ну а если вы уже встретили свою вторую половину, помните, что и с ней надо общаться и делиться мыслями.

Здоровье
Какое-то недомогание может возникнуть в самом начале месяца – в его первую неделю. Берегите себя и помните, что новогодние праздники не повод совсем оставлять без внимания свое самочувствие и какие-то проблемы в организме. Остальная часть месяца пройдет ровно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»