хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Далеко не все приступают к активной работе с самого начала января, но вам стоит взять себя в руки и поступить именно так. Не раскачивайтесь слишком долго после праздников, приступайте к решению поставленных задач, и поступивший следом денежный бонус обязательно вас порадует. Этот месяц может благоприятно отразиться на ваших доходах. Как именно вы решите их повысить, это ваш выбор, главное, чтобы вы не ждали, пока все произойдет само собой. Иногда для достижения приятного результата надо приложить совсем немного усилий, но все же приложить.

Личная жизнь
Скорпионы могут рассчитывать на возвращение в их жизнь старых знакомых, причем как друзей, так и любовников. Если вы и сами хотели восстановить прежнее общение с кем-то, сделайте первый шаг к этому уже в январе. Если же вас интересуют новые связи, время тоже удачно – возможно, знакомств будет не очень много, но шанс приятно провести время у вас будет. Семейным Скорпионам прежняя рекомендация: больше времени общайтесь с любимым.

Здоровье
Новый год начнется для вас на подъеме – прилив энергии, который начался еще в декабре, порадует и в этом месяце. Это удачное время, когда организм не только не расстроит ваши планы плохим самочувствием, но и у вас будет возможность его укрепить. Хорошо заниматься спортом.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»