хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Скорпион — гороскоп на месяц с 26-12-2022

Бизнес и финансы
Вряд ли большие успехи в карьере ворвутся в вашу жизнь уже в начале года, на весь январь у типичных Скорпионов показатели домашних дел. Это не значит, что вы вообще ни одного дня не уделите работе, все-таки ваше начальство вряд ли такое одобрит, но большую часть вашего внимания будут отвлекать именно дела дома и семьи. Однако если ваша трудовая деятельность как-то связана с недвижимостью, строительством или ремонтом, тогда вы сможете неплохо заработать в январе. В его второй половине благоприятное время для полезных знакомств.

Личная жизнь
Считается, что Новый год – праздник семейный, и именно с семьей типичным Скорпионам стоит провести праздничные каникулы, да и в целом весь месяц. Это благоприятный период для укрепления семейных уз, даже если ваша семья пока состоит всего из двух человек – вас и вашей второй половины. Кроме того, это неплохое время и для улучшения вашего семейного гнездышка. У тех, кто ищет постоянного партнера для серьезных отношений, будет возможность его найти.

Здоровье
В новогодние каникулы так и хочется рвануть куда-нибудь и от души повеселиться, например, скатившись со склона какой-нибудь горы. Однако типичным Скорпионам в январе все еще стоит проявлять повышенную осторожность во всех делах и отказаться от любого вида экстрима.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»