хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Приготовьтесь к звонкам и сообщениям – в этом месяце их у вас ожидается много. Правда, общение, скорее, будет со старыми знакомыми, например, с постоянными клиентами или бывшими партнерами. Удачно в материальном плане будет проходить любая деятельность, связанная все с тем же общением – то есть, обучение, продажи, реклама или интернет. Только с новыми проектами лучше пока повременить, занимаясь текущими делами. Рутины ожидается много в течение всего февраля, но ваших сил хватит, чтобы со всем успешно справиться.

Личная жизнь
Одной из главных тем этого месяца станет для Стрельцов общение – звонки, контакты и новые знакомства. Если вы одиноки, пользуйтесь моментом и рассматривайте это общение не только с дружеской, но и с романтической точки зрения. Возможно возвращение прежних связей, так что если вы хотели восстановить связь со старым другом – сейчас самое время. Если постоянный партнер у вас уже есть, почаще делитесь с ним своими мыслями и идеями. Иногда это полезно.

Здоровье
Тенденции предыдущего месяца распространяются и на февраль, а это значит, что у типичных Стрельцов может быть не все гладко. Повышается опасность заболеваний, протекающих с повышенной температурой всего тела или другими воспалительными процессами. Берегите себя.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»