хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 01-03-2023

Бизнес и финансы
Довольно удачно начнется весна для тех, кто родился под знаком Стрельца. Месяц обещает порадовать приливом вдохновения, которое поможет вам и в профессиональных делах, и в личных. Хорошо, если ваша основная работа напрямую связана с творчеством – тогда март пройдет для вас еще продуктивнее и прибыльнее. Если не связана, не расстраивайтесь. Помните, что в любом деле можно найти оригинальный подход и даже на самую скучную работу можно взглянуть под новым углом. Главное, не опускать руки. Для отпуска также благоприятный период.

Личная жизнь
Начнется март весьма благоприятно – с хороших эмоций и положительных впечатлений. Если вы одинокий представитель знака, то роман, начатый в первую половину месяца, будет бурным и интересным. У семейных Стрельцов будет возможность вновь ощутить ту искру, с которой начиналась ваша совместная история с любимым человеком. Уже после середины марта это приподнятое настроение и вдохновение может покинуть вас – радуйте чаще себя и любимых.

Здоровье
Не все такие удачные месяцы для здоровья, как предыдущий. Уже во второй половине марта может быть плохое самочувствие и неприятности с мочеполовой системой. Берегите ее, надевайте одежду по погоде, а если всё же почувствуете себя плохо – обратитесь к специалисту.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»