хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-01-2023

Бизнес и финансы
Маловероятно, что в феврале вы сможете в одиночку добиться каких-то больших побед на производстве, зато дела коллективные пойдут у вас на ура. Значит, не стоит пока отрываться от этого самого коллектива и пытаться реализовать только собственные амбиции – помогите товарищу, и ваш товарищ поможет вам. В материальном плане месяц порадует тех Стрельцов, чья работа связана с недвижимостью или строительством. В общем, даже если это не ваша основная деятельность, но вы хотели найти помещение для приобретения, вы выбрали верное время.

Личная жизнь
Звезды не запрещают одиноким Стрельцам в этом месяце начинать новые отношения, но больше всего вас порадует роман, который вы начнете в последнюю декаду февраля – это время любви и радости. Остальная же часть месяца больше подходит для укрепления отношений внутри жилища, со своими домочадцами, то есть для тех Стрельцов, у кого уже есть своя семья. Хорошее время и для улучшения самого дома, например, для небольшой перестановки мебели.

Здоровье
Как и предыдущий, этот месяц вряд ли принесет какие-то неприятности со здоровьем типичным Стрельцам. А это значит, что пока можно немного расслабиться и уделить больше внимания другим не менее важным сферам жизни. Например, домашним хлопотам и бытовым вопросам.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»