хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-02-2021

Бизнес и финансы
В материальном плане март порадует тех, кто занят в сфере недвижимости или строительства. Неважно, крутитесь ли вы в этой сфере постоянно, потому что это ваша работа, или вам просто нужно арендовать или сдать помещение – главное, что вы можете найти выгодное предложение и успешно заключить сделку. В течение месяца будьте мягче и снисходительнее к окружающим –чужое мнение не всегда совпадает с вашим, но это не повод для конфликтов. Постарайтесь не отрываться от коллектива, сейчас это лишь испортит отношения внутри вашей команды.

Личная жизнь
Большая часть месяца будет более удачна для тех Стрельцов, кто уже создал свою семью, пускай даже она пока состоит всего из двух человек. Благоприятное время для улучшения отношений внутри семьи и близких или восстановления гармонии, если она была нарушена. Можно удачно заниматься и самим домом, например, делать мелкий ремонт. Одиноких Стрельцов, рассчитывающих это изменить, больше порадует самый конец марта, его последняя декада.

Здоровье
Типичные Стрельцы могут расслабиться – первый весенний месяц обещает быть благоприятным в том, что касается вашего здоровья. Это не значит, что вам вообще все нипочем, словно вы стали неуязвимым супергероем, так что совсем терять голову и бездумно лезть на баррикады не стоит.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»