хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-02-2022

Бизнес и финансы
Самой полезной будет первая неделя марта – в этот период возможен материальный успех, так что не сидите сложа руки. Остальная часть месяца пройдет, возможно, не так удачно, но точно активно. Вам придется постоянно решать какие-то вопросы, с кем-то знакомиться и общаться, выполнять какую-то мелкую работу, из-за которой придется поездить по городу. Есть и плюсы: вся эта суета может принести вам не только интересную информацию и полезные знакомства, но и приятный бонус в денежном виде. Так что не стоит отказываться от мелких поручений начальства.

Личная жизнь
Так как общения в марте у типичных Стрельцов ожидается много, в том числе с новыми знакомыми, некоторые из них вполне могут носить романтический характер. Даже если до серьезных отношений в этом месяце дело и не дойдет, приятно провести время вы точно сможете. Можно заводить знакомства через интернет. Тем же, кто уже нашел вторую половину, стоит почаще общаться именно с ней – не бойтесь обсуждать друг с другом свои мысли и чувства.

Здоровье
Возможно, такого прилива сил, как в предыдущем месяце, у вас сейчас и не будет, но и ничего серьезного и опасного для вашего здоровья звезды не предвещают. А это уже хорошо. Так что можно расслабиться. Но помните – это не значит, что можно прыгать из самолета без парашюта.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»