хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Суета, начавшаяся в предыдущем месяце, не оставит вас и в этом, по крайней мере, еще в течение первой половины апреля. Это постоянное общение, какие-то разговоры, большой поток информации и мелкие поездки по делам рабочим и личным. К середине месяца станет попроще и можно будет немного отдохнуть от контактов и беготни. В материальном плане апрель порадует тех, чья деятельность связана со строительством, недвижимостью или архитектурой. Или, например, если вы ищете покупателя квартиры – у вас будет возможность его, наконец, найти.

Личная жизнь
Несмотря на большое количество новых знакомств в апреле, этот месяц больше порадует тех типичных Стрельцов, кто уже нашел свою вторую половину, чем тех, кто только ищет потенциального партнера. Благоприятное время для гармонизации отношений внутри семьи, а еще для улучшения своего жилища – городского или дачного. Это не значит, что одиноким вовсе стоит отказаться от новых романов, но более крепкими они будут у тех, кто планирует семью.

Здоровье
Этот месяц не так удачен, как предыдущий, по крайней мере, для здоровья типичных Стрельцов. Повышается риск заболеть, подхватив вирус или простудившись. Укрепляйте свой иммунитет, чтобы избежать этого, и одевайтесь строго по погоде – она весной весьма изменчива.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»