хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
Не самый удачный месяц для тех Стрельцов, кто рассчитывал на карьерный взлет или раскрытие творческого потенциала. Работы в апреле действительно может быть много, но вся она будет однообразной и скучной, но необходимой. При этом вы, скорее, будете на подхвате у остальных товарищей по службе, реализовать собственные амбиции вам вряд ли сейчас дадут. Но не расстраивайтесь, у вас еще будет в будущем возможность проявить себя. А пока поддержите свой коллектив, слейтесь с ним в единое целое, и тогда успех будет обеспечен всем вам.

Личная жизнь
В личной жизни всё обещает быть намного удачнее – в апреле именно у вас один из лучших прогнозов. Начнется месяц, возможно, вяло, но уже после его первой декады можно смело приниматься за любые изменения в отношениях с партнером. Если его пока нет – можно отправляться за новыми знакомствами и больше общаться с людьми. Если же он уже рядом с вами, можно привносить гармонию в ваш союз, укреплять его и делать серьезные шаги.

Здоровье
У типичных Стрельцов месяц пройдет благоприятно, если не испытывать сейчас судьбу. Откажитесь от рисковых приключений и экстрима, да и в работе с опасными инструментами будьте особенно внимательны. Повышен риск получить травму по собственной неосторожности.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»