хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Показать себя настоящим профессионалом своего дела смогут в мае те Стрельцы, кто занят в сфере архитектуры, строительства или недвижимости. Для вас месяц пройдет достаточно активно. Кроме того, порадует май тех, чья деятельность связана с творчеством. Именно на нем вы сейчас можете дополнительно заработать. Если же вы не пишите картин и не сочиняете музыку, не отчаивайтесь. Попробуйте дать волю своей фантазии в той сфере, где вы работаете. Возможно, вы сможете найти новый нестандартный подход к своему делу, и это сможет оценить начальство.

Личная жизнь
Время любви и романтики наступает для типичных Стрельцов. Хорошо, если вы начнете новые отношения в этом месяце – они принесут массу приятных эмоций. Если же вы уже свое счастье нашли и создали с ним союз, у вас тоже все будет благоприятно. Особенно, если вы разбавите привычный быт какой-то романтикой, приятными сюрпризами и неожиданными радостями, которые вы можете доставить любимому человеку. Он это оценит и в долгу не останется.

Здоровье
Большая часть последнего месяца весны у Стрельцов пройдет хорошо, по крайней мере, для их здоровья. Лишь в самом конце, в последнюю декаду мая, ваш организм становится более уязвим для вирусов и простуд. До этого времени укрепляйте свой иммунитет, чтобы потом не заболеть.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»