хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-05-2023

Бизнес и финансы
Нет предела совершенству – известная всем сентенция станет в июне наиболее актуальной именно для представителей знака Стрелец. А это значит, что для успехов в карьере и какой-то материальной прибыли, в этом месяце вам нужно для начала поработать над самим собой. То есть, пройти курсы квалификации или освоить смежное направление в своей профессии. А, может быть, и вовсе изучить какой-то новый навык. Даже если месяца мало, чтобы чему-то научиться, хорошо, если вы сможете хотя бы начать в июне. Главное, самосовершенствоваться и развиваться.

Личная жизнь
Пора выдохнуть – неблагоприятные показатели предыдущего месяца закончились и можно рассчитывать, что июнь принесет меньше конфликтов с любимым человеком. Если старые обиды не забыты, вновь привнести гармонию в ваши отношения поможет совместный отдых, причем, хорошо, если он будет полезен и для ума. Давно ли вы посещали музей или ездили по святым местам? Новый роман тоже можно начинать, есть шанс познакомиться с человеком издалека.

Здоровье
Наконец-то у типичных Стрельцов наступает вполне спокойное время для их здоровья. В июне нет каких-то указаний на проблемы с организмом или опасные ситуации извне. Так что, если есть желание, можно даже заняться экстремальным отдыхом, но только подходите к нему здраво.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»