хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-06-2022

Бизнес и финансы
Если вы рассчитываете отдохнуть в июле, лучше успеть сделать это в его первую неделю. Уже после нее вас засосет тяжелая ежедневная рутина, в которой не будет места ни отдыху, ни простору для вашей фантазии. Работать придется много. Причем, даже если в этот период вы вырвитесь в отпуск, вам все равно вряд ли дадут спокойно полежать на пляже – постоянно нужно будет решать какие-то рабочие или личные вопросы, помогать окружающим разобраться с их проблемами и просьбами. Не переживайте, в ваших силах успешно справиться со всем этим.

Личная жизнь
Отвлечься от монотонной работы поможет ваша вторая половина. Вообще большая часть июля будет весьма удачна для решения вопросов личной жизни типичных Стрельцов. Если вы были в ссоре с любимым человеком или никак не могли найти партнера для новых отношений, у вас будет возможность это изменить. Но стоит поторопиться – уже в конце месяца наступает неблагоприятный период, когда могут быть конфликты с партнером и какое-то недопонимание.

Здоровье
В июле Стрельцам не стоит терять бдительность – повышается и опасность на дорогах, и опасность заболеть. Могут быть какие-то воспалительные процессы в организме, так что не игнорируйте плохое самочувствие. Лучше сразу приступить к лечению, чтобы все было в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»