хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-07-2022

Бизнес и финансы
Как и в июле, в этом месяце Стрельцов ожидает много работы и мало ощущения, что вы делаете что-то действительно важное и полезное. Но всем порой приходится заниматься самой обычной рутиной, которая изматывает. Старайтесь не зацикливаться на этом и чаще отдыхать. Уже к последней декаде августа станет проще – на помощь к вам придут ваши коллеги или партнеры по бизнесу. Да и сама работа уже не будет казаться столь изнуряющей и надоедливой. Удачен месяц для переговоров, сделок и выгодных знакомств, которые еще вам пригодятся.

Личная жизнь
У Стрельцов в начале августа еще могут быть какие-то проблемы и недопонимание с любимым человеком. Потерпеть нужно всего одну декаду, а потом у вас появятся возможности для восстановления утраченной гармонии, а у одиноких Стрельцов – шанс начать новый роман. Особенно хорошо в этот период отдыхать вместе с любимым человеком или найти общее хобби. Например, можно устраивать познавательные прогулки по интересным местам вашего города.

Здоровье
Не самый удачный месяц для здоровья типичных Стрельцов. Может быть плохое самочувствие с неприятными последствиями, если вы запустите заболевание. Лучше сразу обратиться к врачу и узнать, что ничего серьезного вам не угрожает, чем запустить. Берегитесь солнечных ожогов.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»