хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-08-2022

Бизнес и финансы
Рожденным под знаком Стрелец стоит оставить свой любимый диван в покое и отправиться покорять новые вершины в карьере. На рабочем месте у вас будут возможности проявить весь ваш профессионализм и впечатлить этим ваше начальство, которое может выразить свою благодарность материальным способом. В то же время вам не стоит делать все в одиночку, в сентябре будут продуктивнее всего именно командные проекты. Главное, не испортить отношений с товарищами, что бывает довольно трудно в совместной работе. Но вы справитесь.

Личная жизнь
Когда начинается благоприятное время для карьеры, для личной жизни его, как правило, не остается. Так вы в сентябре сможете мало внимания уделять своей лучшей половине, из-за чего ей, возможно, придется взять на себя решение всех вопросов в вашей паре. Не забывайте о любимом человеке, тогда и проблем не будет. Новые романы вряд ли будут интересовать вас в сентябре, но порой чувства вспыхивают и к кому-то из коллег или начальства на работе.

Здоровье
Представители знака Стрелец могут выдохнуть – начало осени не предвещает каких-то серьезных проблем со здоровьем. Главное, помнить, что полностью неуязвимым вас звезды не делают, а потому не стоит совершать совсем бездумных поступков, опасных для вашей жизни.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»