хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-09-2022

Бизнес и финансы
В октябре типичным представителям знака Стрелец больше будут удаваться дела коллективные, а не индивидуальные, так что не отрывайтесь от своих товарищей. Даже если ваша работа не предполагает совместные проекты, старайтесь чаще помогать коллегам, и они отплатят вам той же монетой. Помимо этого, октябрь благоприятен для подробного планирования своего будущего на ближайшее время. Обдумайте, что вы собираетесь достичь, и составьте подробный план – это поможет вам добиться успеха намного быстрее и эффективнее, чем без него.

Личная жизнь
Хотя Стрельцы считаются большими поклонниками путешествий и странствий, вам не нужно далеко ходить, чтобы найти свою вторую половину. Присмотритесь получше к тем, кто уже рядом с вами и всегда вас поддерживает – к своим единомышленникам. Именно с кем-то из них у вас может начаться удачный роман в октябре. Если же у вас и так уже есть спутник жизни, старайтесь больше обсуждать с ним не только бытовые проблемы, но и личные мысли, интересы и чувства.

Здоровье
Практически весь месяц здоровье типичных Стрельцов будет их только радовать. Лишь в самом конце октября, в последнюю декаду, может быть ухудшение самочувствия, но в моральном плане. Гоните прочь плохое настроение и чувство одиночества – мир вокруг прекрасен, уж вы-то знаете.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»