хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-10-2022

Бизнес и финансы
Иногда стоит отойти на второй план и дать возможность окружающим проявить себя – и в первой половине ноября наступает как раз такое время. Не пытайтесь тянуть всю работу на себе, вам сейчас стоит копить силы, а не тратить их. Хорошо, если в это время вы вообще сможете взять отпуск и отдохнуть. Уже во второй половине ноября энергии в вас будет столько, что вы сможете одновременно работать над несколькими проектами, и при этом успевать справляться с личными делами. Вот тогда-то вы сможете и сами продемонстрировать весь свой профессионализм.

Личная жизнь
До середины ноября типичным Стрельцам лучше не предпринимать никаких шагов для изменений в личной жизни – вы можете наломать дров и только усугубить ситуацию. А вот уже после этого, во второй половине месяца, начинается вполне благоприятное время и для семейных представителей знака, и для одиноких. Ваша привлекательность повышается в глазах окружающих, так что вы можете использовать это с пользой. Не прячьтесь в четырех стенах.

Здоровье
Негативные мысли и желание от всех отгородиться могут преследовать вас в течение всей первой половины ноября, но уже после нее вам станет лучше. Так что гоните их прочь, радуйте себя приятными вещами и не опускайте руки даже в наше непростое время. Все еще наладится.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»