хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Стрелец — гороскоп на месяц с 26-12-2021

Бизнес и финансы
Уже первый же месяц года порадует представителей знака Стрелец. Во-первых, в январе вы будете ощущать прилив энергии, который позволит вам успешно справиться с любыми делами, причем, как рабочими, так и личными. Пользуйтесь своими силами и направляйте их в нужное вам русло. Во-вторых, месяц обещает порадовать в материальном плане. Возможно, начальство доплатит вам за ваши прошлые заслуги, а может быть, просто кто-то из друзей вернет долг. Но рассчитывать на какой-то приятный бонус в денежном эквиваленте в любом случае можно.

Личная жизнь
Рожденным под знаком Стрелец стоит повременить с изменениями в личной жизни: это касается и тех, кто хочет начать новый роман, и тех, кто уже состоит в отношениях и хочет в них что-то поменять. Тем не менее, чувства обычно не спрашивают, когда им возникнуть, и в январе у вас может вспыхнуть романтический интерес к другому человеку. Если вы уже человек семейный, не стоит слишком много времени уделять посторонним людям, лучше будьте с партнером.

Здоровье
Вряд ли типичные Стрельцы будут жаловаться на здоровье в январе. А вот лишние килограммы могут к вам вернуться, впрочем, это обычное явление после долгих новогодних праздников. Следите за фигурой и постарайтесь привести ее в форму, тогда и месяц пройдет удачно.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»