хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 01-02-2021

Бизнес и финансы
Пожалуй, самый лучший прогноз в этом месяце у представителей знака Телец. Этот февраль стоит использовать по максимуму. Сейчас вы полны сил, а значит можно смело браться за любые начинания и заканчивать старые проекты. Кроме того, у вас хорошие показатели на продуктивную работу, а значит, вы сможете добиться успеха на рабочем месте. Ну и самое приятное: за свой труд вы уже скоро получите заслуженное вознаграждение в денежном эквиваленте. В общем, не отказывайтесь от предложений поработать побольше – сейчас у вас все получится.

Личная жизнь
В личной жизни Тельцов могут возникнуть проблемы из-за того, что вы много внимания уделяете своей карьере, а не семье. Конечно, это не значит, что нужно бросить работу и все время быть со своей второй половиной, но постарайтесь хоть иногда о ней вспоминать. Те же, кто одинок, вряд ли будут сильно из-за этого беспокоиться, да и для новых отношений придется искать свободное время. Однако иногда романы возникают и с кем-то из коллег или начальства.

Здоровье
Типичные Тельцы могут вздохнуть спокойно – в феврале каких-то глобальных проблем со здоровьем не ожидается. Но это не значит, что стоит бросаться во все тяжкие или игнорировать рекомендации по борьбе с коронавирусом – будьте благоразумны, и все будет в порядке.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»