хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 22-03-2021

Бизнес и финансы
В целом, апрель ожидается достаточно благоприятным для типичных Тельцов. Сейчас вы полны сил и энергии, а значит, можно смело браться за новые идеи и их осуществление, это принесет не только удовлетворение от проделанной работы, но и увеличение вашего дохода. Так что не время сидеть сложа руки, отдохнуть вы всегда успеете. Только какие-то переговоры и важные сделки лучше оставить на самый конец месяца, на его последнюю неделю. В это время вы сможете убедить собеседников в своей правоте и заключить сделку на выгодных вам условиях.

Личная жизнь
Не стоит поддаваться сомнительным желаниям побыстрее завести новый роман – он вряд ли принесет вам те приятные эмоции, которых вы ожидаете. Если у вас уже есть постоянный партнер, попробуйте улучшить с ним отношения, разобраться в проблемах и рассказать о своих чувствах. Ну а если вы одиноки, лучше дождаться более благоприятного периода для новых отношений, например, вторую половину месяца. До этого роман принесет больше проблем, чем пользы.

Здоровье
Тельцам не стоит зацикливаться на своем чувстве одиночества – негативные мысли скоро пройдут, уже во второй половине апреля жизнь вновь засияет яркими красками. И будьте осторожнее в людных местах, хоть меры безопасности и ослабляют, не стоит ими пренебрегать.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»