хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-01-2022

Бизнес и финансы
В начале месяца в вопросах карьеры не будет каких-то изменений – ни в лучшую, ни в худшую сторону. Зато это время как нельзя лучше подходит для обучения и усвоения новой информации. Даже если вы уже вышли из школьного возраста, выделите время на то, чтобы узнать что-то интересное и новое. Хорошо, если вы сейчас проходите какие-то тренинги или курсы или изучаете что-то дома самостоятельно. Если нет – найдите хотя бы время на чтение хорошей книги. Вторая половина февраля тоже подходит для обучения, но там уже вас отвлекут рабочие вопросы.

Личная жизнь
Познавать нечто новое интереснее вместе с кем-то, например, с другом, а еще лучше – со своей второй половиной. Тогда можно обогатить свои знания не только с помощью новой информации, но и обсуждения своих мыслей по этому поводу или даже интеллектуальной дискуссии. Хорошо, если вы сможете выбраться вместе со своим партнером в познавательную поездку или полезный отпуск с походом по интересным местам. Одинокие смогут найти партнера именно вдали от дома.

Здоровье
Типичные Тельцы могут выдохнуть – опасные показатели предыдущего месяца закончились, и в феврале вам ничего серьезного угрожать не будет. Конечно, если ваш личный гороскоп не говорит об обратном, но в целом можно рассчитывать на хорошее самочувствие и удачный месяц.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»