хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-01-2023

Бизнес и финансы
Довольно активным обещает стать февраль для типичных представителей знака, по крайней мере, тех, кто нацелен на успехи в профессиональных делах. Особенно хорошо то, что у вас не только будет возможность продуктивно поработать, но и уже в этом месяце получить заслуженное вознаграждение за свои старания. Так что отложите праздное лежание на диване и уже с самого начала февраля приступайте к активным действиям, проявляйте инициативу. А если вы только находитесь в поиске работы, у вас будет шанс найти подходящее место, действуйте.

Личная жизнь
Помните, что ваш спутник жизни это не только тот, с кем можно решать бытовые проблемы, но и тот человек, который вас может поддержать, обсудить с вами ваши безумные идеи или планы на жизнь. Тот, кому вы можете довериться. Словом, ваш партнер – ваш самый близкий друг, и в этом месяце именно этот факт может укрепить ваши с ним отношения. Одиноким Тельцам тоже стоит обратить внимание на друзей – иногда мы не видим свое счастье прямо у себя под носом.

Здоровье
Энергия, что сейчас внутри вас бьет ключом, не позволит вам заболеть – на это нет времени, ведь столько еще всего нужно сделать. Лишь в последнюю декаду месяца стоит проявить к себе заботу и постараться просто отдохнуть, избегая шумных застолий и больших вечеринок.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»