хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-03-2022

Бизнес и финансы
Продолжается удачное время для типичных Тельцов. В этом месяце не стоит брать себе отпуск, у вас будет возможность продуктивно потрудиться, и есть смысл ею воспользоваться. Не бойтесь брать на себя слишком много работы – в ваших силах справиться со всеми поставленными задачами. В материальном плане апрель, возможно, будет менее удачным, чем март, но свою награду за активность и проявленную инициативу вы еще получите в будущем. Покажите всем вокруг, на что вы действительно способны как профессионал своего дела – у вас все получится.

Личная жизнь
Избавиться от чувства одиночества в апреле вам помогут ваши друзья. Если вы одиноки, у вас будет возможность начать романтические отношения с кем-то из ваших единомышленников, так что присмотритесь к ним. Если же у вас уже есть супруг или супруга, помните, что и он может быть вашим лучшим другом, с которым можно не только вместе решать бытовые проблемы, но и развлекаться, радоваться жизни и обсуждать свои идеи и планы на жизнь. Общайтесь чаще.

Здоровье
Как и предыдущий месяц, апрель вряд ли принесет вам какие-то серьезные проблемы со здоровьем, поэтому за это можно сейчас не переживать. Конечно, это не значит, что вы становитесь абсолютно неуязвимы ко всем опасностям, вирусам или даже простым царапинам.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»