хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-03-2023

Бизнес и финансы
В этом месяце Тельцов ожидает много суеты и суматохи – придется постоянно с кем-то общаться, вести переговоры, встречаться и ездить по городу по рабочим делам и личным. Это может быть утомительно и не всегда полезно, но вы со всем справитесь. Особенно успешно будут проходить встречи, исход которых зависит от ваших навыков убеждения – вы сможете договориться на своих условиях. Месяц обещает стать материально удачным, так что есть смысл в апреле хорошо потрудиться, чтобы начальство смогло оценить ваше рвение по достоинству.

Личная жизнь
Для представителей знака Телец наиболее удачной для личной жизни станет первая декада апреля. Это время, когда вы становитесь привлекательнее и интереснее в глазах окружающих, так что, если вы ищете свое счастье, стоит использовать этот момент и не запираться в четырех стенах. Те же, кто уже его обрел, смогут напомнить любимому человеку о той искре и тех первых чувствах, что возникли у него к вам. Кроме того, это неплохой период для смены имиджа.

Здоровье
Апрель обещает стать приятнее для самочувствия и настроения типичных Тельцов. Вряд ли он принесет какие-то серьезные заболевания, так что единственная опасность в этом месяце для вас – набрать лишний вес. Возможно, стоит пересмотреть свое питание или придерживаться диеты.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»