хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-04-2022

Бизнес и финансы
Возможно, май порадует вас меньше, чем предыдущий месяц, но и в этот период вы сможете достигнуть определенных успехов на рабочем месте. Тем, кто занимается собственным бизнесом, стоит упорно потрудиться в этом месяце – есть возможность хотя бы немного увеличить прибыль от него. Тем же, у кого его нет, стоит заниматься планированием – конечно, весь май посвятить только этому будет проблематично, но все-таки найдите время и продумайте четкие планы на будущее: какие задачи необходимо выполнить для достижения целей, а еще когда и как.

Личная жизнь
Лучше пока не заниматься вопросами личной жизни – вы рискуете наделать ошибок, которые потом будет тяжело исправлять. Если у вас уже есть постоянный партнер, не стоит проводить много времени с посторонними людьми – лучше побольше пообщаться с любимым человеком. Даже если же вы одиноки, не стоит пока начинать новые романы – они покажутся вам интересными, но в конце концов окажется, что принесли они больше бед, чем радостей.

Здоровье
Типичным Тельцам ничего серьезного в этом месяце не угрожает, но от мелких неприятностей в виде, например, весенней простуды, никто не застрахован. Скорее, проблемы могут быть с чувством одиночества, из-за которого у вас может быть плохое настроение – гоните его прочь.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»