хорар
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7
Санкт-Петербург, Виленский переулок, д. 7

Телец — гороскоп на месяц с 26-05-2022

Бизнес и финансы
Не самый удачный месяц для успехов на рабочем месте – хорошо, если у вас есть возможность отправиться в отпуск и просто отдохнуть. Необязательно ехать куда-то далеко, подойдет и дачный участок или ваш дом. Если же начальство вас сейчас отпускать не собирается, постарайтесь хотя бы не нагружать себя слишком большим количеством работы – ваша продуктивность оставляет желать лучшего. Не переживайте, уже скоро ситуация изменится в лучшую сторону, а пока просто экономьте энергию и копите силы на будущие свершения. Вы еще сможете всех поразить.

Личная жизнь
Для решения вопросов личной жизни этот месяц подходит намного лучше предыдущего. Если вы одиноки, у вас будет возможность начать новые отношения – в июне благодаря своей привлекательности и обаятельности вы сможете завести интересные знакомства. У тех, кто уже состоит в браке, будет шанс привнести гармонию в ваш союз с партнером. Он сможет вновь ощутить те же приятные эмоции, что испытывал к вам в начале ваших отношений.

Здоровье
Не стоит сильно напрягаться в начале лета – на июнь у типичных Тельцов есть показатели переутомления и усталости. Старайтесь чаще отдыхать и устраивать себе мелкие перерывы от тяжелой работы. Не страшно, если вы дадите себе немного времени на восстановление сил.

Открыть чат
«Добрый день! Если Вы хотите задать нам любой вопрос, нажмите на зелёную кнопку WhatsApp»